港式五张

 

产品列表

C-波段 ASE 宽带光源

C-波段 ASE 宽带光源--Amonics


特点:

• KUANGUANGPUFANWEI

• ⾼GAOSHUCHUGONGLV

• LIANGHAODEGUANGPUWENDINGXING

• LIANGNIANZHIBAO

应用:

• GUANGXIANCHUANGAN

• GUANGXUEXIANGGANCENGXIJISHU

• DWDMQIJIANCANSHUCESHI

C波段宽带光源规格指标



XINGHAO



ALS-10


ALS-15


ALS-18


ALS-20


ALS-23

SHUCHUGONGLV

Min.10dBm

Typ.15dBm

Typ.18dBm

Typ. 20dBm

Typ.23dBm

Min.14dBm

Min.17dBm

Min.19dBm

Min.22dBm

ZUIXIAOPUMIDU

-10dBm/nm

-5dBm/nm

-3dBm/nm

-0dBm/nm

+2dBm/nm

GUANGPUFANWEI

1528nm to 1564nm

SHUCHUWENDINGXING

< ±0.02dB (over 8 hrs), < ±0.005dB (over 5 mins)

SHUCHUGELIDU

> 40dB

SHUCHUPIANZHENDU

< 5%

* KEGENJU⽤YONGHUXUQIUDINGZHIQITAGONGLVDECHANPIN

一般环境参数


CANSHU



DANWEI


TAISHI


MOKUAI

JIEXIANHE

-

NA

14-pin MIL Socke

DB25 Connector

BAOHU

-

BENGPUJIGUANGQIGUOREJINGBAO

BENGPUJIGUANGQIGUOREJINGBAO

LCDXIANSHI

-

BENGPUJIGUANGQIDIANLIU (mA)

NA

KONGZHI

-

YAOCHISUODINGKAIGUAN,SHUCHUGONGLV

NA

JISUANJIJIEKOU

-

RS232/ YITAIWANGJIEKOU

NA

GUANGXIANLIANJIEQI

-

FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC

GUANGXIANLEIXING

-

SMF-28

XUANXIANG

ZENGYIPINGTANLVBOQI

订购信息

CHANPINXINGHAO

ALS-CL-xx-y-zz

xx: SHUCHUGONGLV(mW)

y: M - MOKUAISHI, B – TAISHI

zz: FA - FC/APC, FC - FC/UPC

SA - SC/APC, SC - SC/UPC

 更多产品信息请联系,苏州纳创光电技术有限公司,0512-67626449sales@macdigita.com