港式五张

 

产品列表

1550nm 紧凑型铌酸锂电光强度调制器(低温/保偏/低驱动电压)

美国Optilab公司紧凑型铌酸锂电光强度调制器操作波长:1530-1610nm,带宽20GHz,30GHz,40GHz,低插损,高回损,高消光比,集成PD,超低温版低至-55℃可供用户选择应对各种恶劣环境使用。适用于卫星链路,天线遥控,光纤RF模拟调制等研究开发应用。


1550nm 20GHz 紧凑型铌酸锂强度调制器




XINGHAO



IMC-1550-20


IMC-1550-20-PM


IMC-1550-20-LD


ZUIDASHURUGUANGGONGLV(mW)

≤100mW

GONGZUOBOZHANG

1530 to 1610 nm

CHARUSUNHAO

4.0 dB typ. ; 4.5 dB max.

XIAOGUANGBI

≥ 25 dB min.

GUANGHUISUN

≤- 45 dB

S21 带宽

20 GHz typ. ; 15 GHz min.

S11 HUISUN

≤ -13 dB @ 10 GHz

≤ 10 dB @ 10 GHz

Vπ (RF Port)

6.7 V typ. @ 10 GHz

6.0 V typ. @ 10 GHz

5.5 V typ. @ 10 GHz

RF Input power

27 dBm max.

Vπ (Bias Port)

< 5 V @ DC

< 4 V @ DC

PD LINGMINDU

20 mA/W min., 30 mA/W typ.

CAOZUOWENDUFANWEI

-30 °C to +60 °C

操作温度范围(TQ版本)

-55 °C to +75 °C

SHURUGUANGXIANLEIXING

PMGUANGXIAN

SHUCHUGUANGXIANLEIXING

SMF-28e

PMGUANGXIAN

SMF-28e

GUANGLIANJIEQI

FC/APC(KEGENJUYONGHUYAOQIUXUANZEGEZHONGLIANJIEQI)


1550nm 30GHz 紧凑型铌酸锂强度调制器




XINGHAO




IMC-1550-30-LD


IMC-1550-30-LD-PM


ZUIDASHURUGUANGGONGLV(mW)

≤100mW

GONGZUOBOZHANG

1530 to 1610 nm

CHARUSUNHAO

4.0 dB typ. ; 4.5 dB max.

XIAOGUANGBI

≥ 25 dB min.

GUANGHUISUN

≤- 45 dB

S21 DAIKUAN

3 dB bandwidth >20GHz;6 dB bandwidth >30GHz

S11 HUISUN

≤ -10 dB @ up to 20 GHz

Vπ (RF Port)

1.6 V typ. @ 1 kHz;2.5 V typ. @ 10 GHz

RF Input power

27 dBm max.

Vπ (Bias Port)

< 3.0 V @ 1 kHz

PD LINGMINDU

0.05 ± 0.02 mA/mW

CAOZUOWENDUFANWEI

30 ºC to +75 ºC;

CAOZUOWENDUFANWEI(TQBANBEN)

-55 ºC to +80 ºC

SHURUGUANGXIANLEIXING

PMGUANGXIAN

SHUCHUGUANGXIANLEIXING

PM GUANGXIANor SMF-28

PM GUANGXIAN

GUANGLIANJIEQI

FC/APC(KEGENJUYONGHUYAOQIUXUANZEGEZHONGLIANJIEQI)


1550nm 40GHz 紧凑型铌酸锂强度调制器




XINGHAO



IMC-1550-40-LD


IMC-1550-40-LD-PM


ZUIDASHURUGUANGGONGLV(mW)

≤100mW

GONGZUOBOZHANG

1530 to 1610 nm

CHARUSUNHAO

4.0 dB typ. ; 4.5 dB max.

XIAOGUANGBI

≥ 25 dB min.

GUANGHUISUN

≤- 45 dB

S21 带宽

32 GHz typ.

S11 HUISUN

≤ -10 dB @ up to 40 GHz

Vπ (RF Port)

1.6 V typ. @ 1 kHz;3.6 V typ. @ 30 GHz

RF Input power

27 dBm max.

Vπ (Bias Port)

< 3.0 V @ 1 kHz

PD LINGMINDU

0.05 ± 0.02 mA/mW

CAOZUOWENDUFANWEI

30 ºC to +75 ºC;

操作温度范围(TQ版本)

-55 ºC to +80 ºC

SHURUGUANGXIANLEIXING

PMGUANGXIAN

SHUCHUGUANGXIANLEIXING

PM GUANGXIANor SMF-28

PM GUANGXIAN

GUANGLIANJIEQI

BIAOZHUN:FC/APC(KEGENJUYONGHUYAOQIUXUANZEGEZHONGLIANJIEQI)

 

更多产品信息请联系,苏州纳创光电技术有限公司,0512-67626449sales@macdigita.com