港式五张

 

产品列表

650nm-1064nm 短波段 强度&相位调制器

美国EOSPACE公司是世界上最著名的电光调制器厂商,其公司电光调制器种类有强度调制器IQ调制器相位调制器,其他定制类型电光调制器。工作波长可选:650nm-2000nm可定制(700nm波段,800nm波段,850nm波段,980nm波段,1060nm波段,1310nm波段,1550nm波段,2000nm波段可选);工作带宽:10GHz,20GHz,30GHz,40GHz可选,60GHz-+110GHz可定制。类型:X-Cut,Z-Cut可选,插损、半波电压、消光比、啁啾可定制,其他可选集成PD,集成偏振片,额外射频端口(高功率1W,2W);输出模式:单输出,1x2输出,2x2输出可选;双波长1550nm/1310nm,集成相位调制器,双射频驱动可定制。高功率,宽温度范围-55℃~+110℃,小尺寸版本可选(无PD)。

短波段强度调制器/相位调制器

美国EOSPACE公司650nm-1064nm短波段电光调制器,工作波长可选650nm,680nm,700nm,850nm,980nm,1064nm,可定制,带宽高达40GHz/40Gb/s,低插损,低半波电压可根据用户要求选择。

主要参数:



强度调制器

高消光比强度调制器

相位调制器


CHARUSUNHAO

< 4 dB (<3 opt, <2 dB available)

SULV

10, 20, 40 Gb/s

调制口Vpi(@1GHz)

< 4 V (<3 V可选)

DC 偏置口Vpi

< 10 volts

Optional

S11

< -10 dB

GUANGXUELINGWEI(@ DC)

> 18 dB

>30 dB

(>40, >50 dB可选)

NA

GUANGHUISUN

> 50 dB

BAOZHUANGCHICUN

3.48" x 0.35" x 0.35" (88.4 x 8.9 x 8.9 mm3)

RF LIANJIEQI

female K (<20 GHz), female V (20-40 GHz)

GONGZUOBOZHANG

1064nm (700nm, 850nm, 980nm available)

SHURUGUANGXIANLEIXING

PM

SHUCHUGUANGXIANLEIXING

SM or PM

GUANGLIANJIEQI

FC/UPC BIAOZHUN (FC/APC & QITAKEXUAN)

XUANXIANG

超低插损版本

集成监控光电探测器(PD)

集成偏振器

集成强度调制器

对偶互补输出(双输出可选)

额外射频(RF)调制端口

 

苏州纳创光电技术有限公司提供选型支持和售后服务,欢迎广大用户来电咨询0512-67626449sales@macdigita.com